Eingeschriebene Fahrer Geländefahrt "Rund um Hetschbach"

Hier findet ihr die vorläufige Übersicht der Fahrer, die sich eingeschrieben und bezahlt haben:

Stand: 17.10.2019 16:45Uhr

 

Nr. Startnr. Name Team/Verein Ort Fahrzeug Startzeit
1. 1 Mario Stammberger MC Veilsdorf Veilsdorf Husqvarna TE250 11:00:00
2. 2 Maximilian Donner MedCenter Racingteam/MCV Veilsdorf KTM 350 EXC F 11:00:00
3. 4 Christian Beyersdörfer MC Veilsdorf / Ktm Sturm Harras Ktm exc 300 11:00:00
4. 5 Thomas Beyersdörfer MC Veilsdorf Eisfeld KTM EXC 250 11:00:00
5. 3 Lutz Trummert MC Veilsdorf Veilsdorf KTM EXC 300 11:00:00
6. 401 Steve Kreußel MC Veilsdorf / Heiße Heizung Veilsdorf Kawasakasi Kx450f 11:01:00
7. 75 Elias Kreußel MC Veilsdorf Veilsdorf Kawasaki KX 11:01:00
8. 45 Achim Kreußel MC Veilsdorf Veilsdorf Kawasaki KX 11:01:00
9. 259 Louis Kreußel MC Veilsdorf Veilsdorf Kawasaki KX 11:01:00
10.   Torsten Kreußel MC Veilsdorf Hetschbach Kawasaki KX 11:01:00
11. 19 Sirko Haatz Trainingsgruppe Suhl Suhl Husqvarna 11:02:00
12. 432 Walther Schneider Gripmesser.com Hildburghausen Husqvarna 11:02:00
13. 709 Bodo Luhn Gripmesser.com Hildburghausen yamaha WR 11:02:00
14. 100 Marcus Fleischmann MC Neustadt Coburg Ktm exc 300 11:02:00
15. 741 Timo Grempel MC Neustadt Rödental Husky 11:02:00
16.            
17. 314 Alexander Daniel Fitfor24 Saalfeld KTM EXC 11:03:00
18. 76 Rene Eisoldt BAP Racing Saalfeld HQV TE300 11:03:00
19. 78 Marcus Kuehn inox Saalfeld ktm exc 11:03:00
20. 415 Tobias Hauptlorenz Ktm Sturm Saalfeld Ktm exc 350 11:03:00
21. 37 Tom Schieder Taunus Moto Racing Team Frankfurt KTM 300 EXC 11:04:00
22. 77 Steffen Schiwietz fitfor 24 Saalfeld ktm exc 11:04:00
23. 971 René Zorn   Leipzig Beta RR300 11:04:00
24. 214 Thomas Rabmund MC Saalfeld / Husqvarna Pfeil Saalfeld Husqvarna TE 300 11:04:00
25. 89 Jan Mosch Expert-Trainingsgruppe Suhl Husqvarna FE 250 11:04:00
26.            
27. 96 Tobias Geiger AC Kronach Lichtenfels Sherco SEF 11:05:00
28. 66 Ron Haberkorn Bad Colberg Racing Bad Colberg-Heldburg KTM EXC 450 11:05:00
29.   Robert Treybig   Reurieth KTM EXC 11:05:00
30. 28 Christopher Schellhorn NWS Racing Team Crock Ktm exc 300 11:05:00
...            
35. 69 Maximilian Hölzer www.friedrich-hoelzer.de München Husqvarna FE 11:06:00
36. 444 Benedikt Müller Dreckwühler Rödelmaier LC4 640 KTM 11:07:00
37. 12 Benedict Fuhrer Dreckwühler Rottenburg KTM EXC 11:07:00
38. 73 Christian Meier Dreckwühler Neuhausen Beta Xtrainer 11:07:00
39. 71 Jan Mumme Dreckwühler Twiste Husqvarna TE 11:07:00
40. 22 Sandra Hölzer www.friedrich-hoelzer.de München KTM Freeride 11:07:00
41.   Volker Fischer   Mainz Beta Xtrainer 11:08:00
42. 833 Stefan Breitkreuz   Lehrte KTM 11:08:00
43. 99 Hendrik Beate Expert-Trainingsgruppe Suhl/Albrechts Sherco 11:08:00
44. 961 Sven Drollinger Enduro Team VMM Keltern KTM 300 EXC 11:08:00
45. 115 Gudrun Fischer MSC Niederwürzbach Mainz AJP PR5 extreme 11:08:00
46. 215 Uwe Hillerich Enduro Team VMM Mömlingen Beta RR 300 11:09:00
47. 134 Tom Tiedemann Enduro Team VMM Mömlingen Beta RR 300 11:09:00
48. 159 Stefan Scharf Enduro Team VMM Mömlingen Beta RR 300 11:09:00
49. 72 Tobias-Clemens Müller Enduro Team VMM Mömlingen KTM EXC 300 11:09:00
50. 119 Stefan Brehm Enduro Team VMM Mömlingen Beta RR 200 11:09:00
51. 324 Robert Ardissone MSC Trochtelfingen Ehringen Husqvarna FE 450 11:10:00
52.            
53. 713 Steffen Halbich Schwabe Motorsport Bad Tabarz Sherco 11:10:00
54. 860 Ralf Schaardt AC-Kronach Aufseß KTM EXC 250 TPI 11:10:00
55. 701 Ilona Gertzen AC-Kronach Aufseß KTM EXC 200 11:10:00
56. 34 Martin Illmer Enduroteam Erdferkel Pirna Struppen KTM 250 EXC 11:11:00
57. 35 Thomas Hille Enduroteam Erdferkel Pirna Struppen KTM EXC 350 11:11:00
58. 26 Uwe Hanke Enduroteam Erdferkel Prina Langebrück KTM EXC350 11:11:00
59. 90 Martin Herrmann KPH Racing / MC Veilsdorf Harras Yamaha WRF 11:11:00
60. 374 Pierre Seifert niemand Belrieth Husqvarna TE 250i 11:11:00
61. 44 Bernd Kelm MP-RACING/Viking Motors Reurieth Sherco SE 11:12:00
62. 715 Enrico Trott KTM Sturm Zschopau Teutleben KTM EXC 300 11:12:00
63. 306 Kevin Haase BAP Racing Straufhain Beta RR 300 11:12:00
64. 85 Freddy Bischoff RAM-Bischoff Gleichamberg Husqvarna TEi 300 11:12:00
65. 97 Franziska Hering BAP Racing Straufhain Beta RR 300 11:12:00
66. 74 Ludwig Weeger K und P Zweiradtechnik Schlüsselfeld Beta 11:13:00
67. 952 Uta Trübenbach K und P Zweiradtechnik Schlüsselfeld Beta200 11:13:00
68.   Veit Nitsche   Meiningen /30-Acker KTM EXC 500F 11:13:00
69.   Oliver Winter   Meiningen /30-Acker KTM 350 EXC-F 11:13:00
70. 212 Matthias Kerschner MSC-Walldorf/Werrad e.V. Meiningen Gas Gas EC 300 11:13:00
71.   Markus Roppelt   Breitenguessbach GasGas 11:14:00
72. 312 Martin Liebeskind Schwabe Motorsport Erfurt ShercoSEF-R 11:14:00
73.            
74. 234 Matthias Feiler AC-Kronach Geiselwind Beta RR 300 11:14:00
75. 38 Lars Creutzburg MC Bad Langensalza Bad Langensalza Husqvarna te 250 11:14:00
76. 221 Marco Zwirlein SWT-Sports Zell Husqvarna / FE 350 11:15:00
77.   Steven Albrecht Endurofreunde Haselgrund e.V. München KTM EXC 125 11:15:00
78.            
79. 11 Marcus Schmidt Racinghooney Sandersleben KTM 250 EXC TPI 11:15:00
80. 211 Sascha Kumant Beyerhaus Motorcycles Heyerode KTM EXC TPI 11:15:00
81. 47 Horst Gock   Schweinfurt Husqvarna FE350 11:16:00
82. 413 Florian Saalbach   Sennfeld Husqvarna FE350 11:16:00
83. 721 Ralph Schmelzing Team Currywurscht Schweinfurt Husqvarna FE 350 11:16:00
84. 192 Manuel Schubert Team Currywurscht Schweinfurt Husqvarna FE350 11:16:00
85.   Kai Sander   Suhl Beta RR250 11:16:00
86. 441 Sebastian May AMC Sonnefeld Sonneberg Husqvarna 11:17:00
87. 88 Nick Engel   Sichelreuth KTM 11:17:00
88. 299 Florian Klose MP-Racing Hildburghausen Sherco Se 250 Factory 11:17:00
89. 341 Matthias Heller   Suhl Husqvarna TE 250 11:17:00
90. 539 Chris Hoffmann Eastside-Racing Suhl Suhl TM Racing 300 TSI EN 11:17:00
91.   Christian Fischer   Hinternah Husaberg 11:18:00
92.   Joerg Kleindienst MC Langensalza Bad Langensalza Husqvarna 11:18:00
93.            
94. 128 Thomas Lehnert Welink Husqvarna / Brain Boxx Burgwindheim Husqvarna TEi 11:18:00
...            
99. 789 Ramon Jakob MC Isolator Oerlsdorf/Föritztal KTM EXC 450 11:19:00
100.            
101. 263 Lutz Stiebritz Eastside-Racing Suhl Wichtshausen TM Racing 250 EN 11:20:00
102. 6 Christoph Sammler FP-Tuning/MC Veilsdorf Brattendorf Simson GS 11:20:00
103. 226 Fabian Hanf MC Veilsdorf/FP-Tuning Hessberg KTM EXC 11:20:00
104. 39 Maximilian Knott Team MXtreme Racing Starnberg Beta RR 300 11:20:00
105. 20 Patrick Böröcz Naturfreunde Thüringer Wald Schleusingen Husqvarna 11:20:00
106. 101 Erik Günther KTS Racing Leutersdorf Husqvarna FE450 11:21:00
107. 666 Florian Lorz HPM Racing Rott am Inn Beta xTrainer 300 11:21:00
108. 815 Mario Linke HPM Racing Schwabhausen KTM EXC 11:21:00
109. 339 Alexander Beck Amc roth exc Motoroox Wendelstein Ktm exc 300 dpi 11:21:00
110.            
111. 781 Max Kern AMC Roth Spalt Beta RR 350 11:22:00
112. 874 Martin Burkhardt   Treuchtlingen Ktm Exc 300 11:22:00
113.   Ron Groß ESC Dirt Riders Berga Berga Husqvarna TE 250 11:22:00
114. 98 Ralf Baumgarten MC Bad Langensalza Tonna Ktm exc 250 11:22:00
115. 31 Kenny Sorge GST Neustadt Neustadt bei Coburg KTM EXC 350 11:22:00
116. 18 Markus Bonß-Wolf Team Blutgruppe 1:50 Schwarza Husqvarna TE 300 11:23:00
117. 125 Daniel Herbst Stägerwaldracer Rauhenebrach Husquvarna FE 450 11:23:00
118. 127 Thomas Schuster Stägerwaldracer Trabelsdorf KTM EXC F 11:23:00
119. 126 Bernd Reder Stägerwaldracer Wustviel Beta X Trainer 11:23:00
120. 687 Erik Löffel Parthen Zella-Mehlis Yamaha WR 250 11:23:00
121. 282 Harald Hetzel keines Bamberg Beta 250rr 2takt 11:24:00
122. 283 Marcel Hoderlein Ac kronach Stockheim Husqvarna Te250 2016 11:24:00
123.